Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 15:06Шоу-Бизнес

Эксперт: Кейт Миддлтон легко перенесла третьи роды благодаря профессиональным акушерам

Кейт Миддлтон 23 апреля в третий раз стала матерью и почти сразу после этого вышла к публике с младенцем на руках. Российский акушер-гинеколог Наталья Потапова объяснила, что такое "чудо" возможно, если женщина рожает в третий раз и все проходит под контролем высококлассных профессионалов.



Кейт Миддлтон ни разу дольше суток не задерживалась в роддоме - после появления на свет первенца она показалась общественности уже на следующий день. Публику интересует, как возможно так хорошо и бодро выглядеть после родовых мучений. По словам Натальи Потаповой, третьи роды проходят гораздо быстрее и легче, чем первые, поэтому герцогиня, разрешившись днем, уже вечером была дома. Кроме того, без всяких сомнений, у Кейт Миддлтон роды принимали лучшие акушеры Великобритании, и это тоже сыграло свою роль. Доктора могли использовать специальные препараты, обезболивающие и снижающие стресс, потому невестка Елизаветы ІІ и выглядела отдохнувшей. Что касается одежды и прически, то это тоже дело рук профессионалов: стилисты выбрали скрывающий недостатки фигуры наряд, в парикмахеры и визажисты "наколдовали" прическу и неброский макияж.

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон может быть образцом элегантности и женственности, подражать ей во всем Потапова не советует - в частности, нельзя торопиться с выпиской из роддома. Некоторое время медики должны понаблюдать за мамой и ребенком, чтобы убедиться в их здоровье.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.