Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 22:05Россия / Здоровье

Эксперты: Манго может стать причиной появления лишнего веса

Эксперты рассказали о том, что причиной появления лишнего веса может стать манго. Специалисты рекомендуют быть внимательными с данным фруктом, потому что он может спровоцировать падение инсулина в крови и вызвать чувство переедания.



Медики разместили в Сети 10 особенных характеристик, о которых не следует забывать, если в рационе человека появляется манго. Продукт, кроме полезных веществ для организма таких, как железо, калий и медь, содержит в своем составе также витамин C. Фрукт гарантирует бодрость и прилив энергии на протяжении дня. Люди, которые едят манго, укрепляют свой иммунитет. Однако диетологи уточняют, что переедать не стоит, потому что вкусный плод достаточно калорийный – в нем 150 калорий. По этой причине можно стать обладателем лишнего веса.

Эксперты советуют во время завтрака или ужина добавлять немного манго. Также стоит учитывать, что указанный фрукт – аналог сахара и может вызвать в организме повышение и падение инсулина. Люди могут часто ощущать голод после употребления плода. При этом продукт иногда наоборот вызывает чувство переедания.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.