Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Учёные обнаружили Нибиру рядом с Солнцем

Астрономы заявили, что сейчас Нибиру находится рядом с Солнцем. По их словам, загадочная планета оказалась там из-за действий инопланетян.



В настоящий момент одной из самых главных загадок является планета Нибиру. Существование этого небесного объекта не имеет доказательств, но очень многие учёные верят в его подлинность. При этом большинство прогнозов говорят о негативных последствиях. Так называемая планета X несёт жителям Земли только катастрофы.

Недавно научные работники заявили о новом месте, где может сейчас находиться Нибиру. По их мнению, она приблизилась к Солнцу, изменив траекторию полёта. Поведение объекта слишком непредсказуемо, возможно, он находится под управлением инопланетян, и прячется, чтобы люди раньше времени не обнаружили потенциальную опасность. Находясь у центра Солнечной системы, планета X остаётся практически недосягаемой для большинства телескопов и орбитальных станций.

Ранее сообщалось, что в Библии есть упоминания о планете Нибиру.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.