Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 май 10:00Шоу-Бизнес

Надежда Бабкина опубликовала в Instagram смелый снимок в купальнике и без макияжа

Надежда Бабкина решила продемонстрировать поклонникам естественную красоту. Певица опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram снимок, где она изображена в открытом купальнике и без макияжа.



Надежда Бабкина известна в российском шоу-бизнесе как человек, не ищущий компромиссов. Она всегда придерживается своих убеждений и отстаивает их. Данная черта характера артистки очень многим импонирует, и немало поклонников знаменитости берут с неё пример. Давно известно, певица пропагандирует здоровый образ жизни, и старается соответствовать ему. Результаты работы над собой 68-летная звезда нередко публикует на собственной странице в Instagram.

Несколько часов назад Надежда Бабкина показала своим подписчикам моменты своего отдыха в Греции, куда она поехала вместе с сыном и возлюбленным. Поклонники получили возможность увидеть кумира в открытом купальнике и без макияжа. Многие восхитились её природной красотой, ведь не каждому удаётся в 68-лет сохранить здоровье и бодрость духа. Фанаты засыпали хозяйку аккаунта комплиментами и одобрительными лайками, но нашлись и критики. По их мнению, телезвезда недостаточно следит за собой и потому не может ставить себя в пример другим.

Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина и Евгений Гор за 14 лет отношений стали похожи друг на друга.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.