Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 05:00Технологии

Смартфон OnePlus 6 в топовой комплектации обойдётся в 590 долларов

Эксперты рассказали, сколько будет стоить новый флагманский смартфон OnePlus 6. По их мнению, за топовую комплектацию девайса придётся выложить 590 долларов США.



В настоящее время на рынке смартфонов происходит некоторое затишье. Все лидеры представили свои новинки в конце 2017, начале 2018 года и ведут работу над следующими устройствами. Тем не менее, имеются производители, которые уже в скором времени познакомят потенциальных покупателей со своими новыми гаджетами. Первой из этого списка станет компания OnePlus. Уже сейчас она претендует на следующую ступень в иерархии смартфонов. Возможно, новое устройство, чья премьера намечена на 17 мая, сможет поставить китайского производителя в один ряд с Samsung, Apple, Xiaomi и Huawey.

Ещё раньше инсайдеры информировали, новый флагманский смартфон OnePlus 6 не оставит покупателей равнодушным. Новинка обладает высокой производительностью и стильным дизайном, но её стоимость из-за этого может значительно возрасти, и это отпугнём целевую аудиторию, нацеленную на ценник в 500 долларов. Ранее уже появлялись слухи о 700 долларах, которые создатели намерены просить за аппарат, но теперь эксперты их опровергают. Цена новинки не окажется выше 590 долларов за топовую версию со 128 гигабайтами ПЗУ. За вариант с 64 Гб станут просить 560 долларов США. Так ли это, станет известно уже через две недели.

Ранее сообщалось, что стоимость смартфона OnePlus 5T упала в России на 25%.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.