Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 02:00Россия / Авто

Ravon R2 стал лидером в ТОП-5 самых дешёвых иномарок на российском рынке

Эксперты составили ТОП-5 самых недорогих иномарок, доступных на российском автомобильном рынке. Лидером этого списка оказался хэтч-бек Ravon R2.



В данном случае речь идёт о модели, произведённой в Узбекистане. Кроме того, самой дешёвой иномаркой является прошлогодняя модель, не поднимающаяся из-за этого в цене и продающаяся за 440 тысяч рублей. Стоимость же новой версии 2018 года составляет 489 тысяч. Тем не менее, даже этого хватило бы, чтобы закрепиться в этом рейтинге, пусть и на последней позиции. Второе место осталось за седаном Datsun on-DO. Японское транспортное средство обойдётся в 444 тысячи рублей, но вновь эта цена прошлогодней модели. За новую такую просят на 7000 больше.

Третья строчка осталась за ещё одной машиной, произведённой в Узбекистане. Седан Ravon Nexia стоит 449 тысяч, При этом нет значения какой у неё год выпуска, 2017-й или 2018-й. предпоследнее место досталось китайскому седану Brilliance H230. Эта модель попала в ТОП-5 самых дешёвых иномарок на российском рынке лишь в бюджетной комплектации, за которую производитель просит 460000. Самым дорогим оказался ещё один седан FAW Oley. Его цена достигает 491 тысячи рублей, но, по мнению экспертов, эта машина наиболее стильная из всех участников рейтинга.

Ранее сообщалось, что Chevrolet Niva лучший б/у внедорожник в ТОП-5 в пределах 500 тысяч рублей.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.