Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кудрявцева появилась на публике с прикрытым свободным платьем беременным животиком

Лера Кудрявцева ждет ребенка. Об этом заговорили поклонники телеведущей после того, как она появилась в эфире "Звезды сошлись" в свободном наряде, который все же не смог крыть "интересное положение". Официально о своей беременности блондинка еще не объявила.



Слухи о беременности популярной российской телеведущей появились около месяца назад - тогда интернет-аудитория начала критиковать Кудрявцеву за набор лишних килограммов, однако самые внимательные заметили, что она неспроста ест за двоих. Теперь же сомнений практически нет - ведущая готовится к родам. Несмотря на это, она продолжает сниматься, правда, с небольшими перерывами. Так, недавно Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым отправилась на каникулы в Италию - об этом свидетельствуют последние посты в ее Instagram.

Лера Кудрявцева давно хотела родить второго ребенка и не скрывала этого. Теперь, похоже, мечта журналистки осуществится. От первого брака, с музыкантом Сергеем Ленюком (группа "Ласковый май"), у нее остался сын Жан - в настоящее время ему уже 27 лет, и он трудится в сфере телевидения.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.