Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рита Дакота показала фото беременной третьим ребенком Саши Гурковой

Рита Дакота опубликовала снимок с Сашей Гурковой и заявила, что певица снова беременна. По словам композитора и автора текстов, ее подруга уже на пятом месяце и с нетерпением ждет появления на свет третьего наследника.



Молодая мама Рита Дакота привлекает к воспитанию своего ребенка его бабушку, многочисленных нянь и даже подруг. Например, с Сашей Гурковой она давно и тепло общается - артистки делятся друг с другом секретами и опытом материнства. Поклонники удивились, узнав, что бывшая "фабрикантка" опять находится в "интересном положении", ведь она не так давно родила второго малыша. Тем не менее, они порадовались за артистку и пожелали ей счастья и здоровья. Сама Гуркова даже не пытается скрывать округлившийся животик и публикует в соцсети свежие снимки, на которых демонстрирует изменившуюся фигуру. Пытаясь объяснить такую динамику пополнения в своей семье, певица шутит, что у брака по любви есть свои недостатки.



Третья беременность стала неожиданностью не только для публики, но и для самой Саши Гурковой. Поначалу она боялась не справиться с такой нагрузкой, но потом поняла, что дети делают ее счастливее.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.