Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог обнаружил на снимках поверхности Марса каменную голову львицы

Американский уфолог в ходе изучения снимков поверхности Марса обнаружил 4-дюймовый камень, напоминающий голову львицы. Аматор предположил, что марсиане, некогда населявшие планету, поклонялись кошкам и передали этот культ древним египтянам во время визитов на Землю.



Видео со спорными кадрами появилось на YouTube-канале ArtAlienTV 20 апреля. На нем автор показывает свою находку и несколько других окаменелостей. Объект, названный "львиной головой", действительно имеет сходство с черепом крупной кошки - видны очертания глаз, ушей носа и рта. Некоторые пользователи Сети рассмотрели более мелкие камни и заявили, что, если их увеличить, то можно узнать змею, ящерицу и птицу. На текущий момент видео посмотрели более 8,2 тысячи человек.



Ученые поставили под сомнение наличие на Марсе головы львицы. По их мнению, обнаруженный уфологом камень просто похож на нее, как облака бывают похожими на слонов и динозавров. Тем не менее, нельзя исключать того, что на Марсе жили разумные существа. Некоторые эксперты уверены: Красная планета до сих пор обитаема, но жизнь протекает под поверхностью, поэтому выявить ее посредством зондов и спутников невозможно.

Ранее западный уфолог заявил о существовании базы пришельцев на Тритоне, одном из спутников Сатурна.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.