Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 23:00Авто

Эксперты назвали кроссовер Infiniti QX80 лучшим в своём классе в 2018 году

Внедорожник Infiniti QX80 назван лучшим в своём сегменте среди премиальных автомобилей в 2018 году. Такой вывод эксперты сделали, основываясь на результатах опроса владельцев этого транспортного средства.



Автомобильные специалисты опросили 2806 человек, купивших этот кроссовер. Результаты опроса показали, Обладатели Infiniti QX80 не испытывают проблем с машиной и полностью довольны сервисом, предоставляемым официальными представительствами японского концерна. О присуждении модели престижного звания было объявлено в рамках Международного автосалона в Дубае.

Infiniti QX80 по 1000-бальной шкале заработал благодаря отзывам 897 очков. Такой результат является очень высоким, и редкие машины могут ему соответствовать. Кроме того, сервисное обслуживание также оказалось на высшем уровне, начиная с приёма внедорожника на осмотр и заканчивая его выдачей хозяину. Помимо этого Infiniti Q60 стал лучшим на Ближнем Востоке в 2018 году среди премиальных купе.

Ранее сообщалось, что Audi А1 заняла первое место в ТОП-10 самых надежных машин в мире.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.