Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 20:06Авто / Авторские

Ford показал на видео тестовые заезды новой генерации пикапа Ranger

Автомобильный концерн Ford продемонстрировал на видео испытательные заезды новой генерации пикапа Ranger. Судя по всему, инженеры готовят этот автомобиль к самым суровым условиям эксплуатации.



В настоящий момент представители американской компании Ford не готовы поделиться исчерпывающей информацией о новой версии пикапа Ranger. Дата релиза новинки всё ещё слишком расплывчата, машина должна появиться в 2019 году, но это всё, что известно о будущем релизе. Тем не менее, конструкторы опубликовали в YouTube видеоролик, показывающий испытания нового внедорожника. Судя по кадрам, машина окажется очень мощной, подвеска преодолевает любые преграды, справляясь с огромными нагрузками.



Как рассказали сотрудники тестовой бригады, они намерены подвергнуть новое транспортное средство максимально возможным перегрузкам, способным разрушить испытательное шасси. Только в таких условиях можно узнать пределы конструкции и усовершенствовать имеющиеся слабые места. Обкатка пикапа настолько экстремальная, что в его салон даже не осмеливаются посадить живого испытателя, всю работу на себя взяла роботизированная система. Под капотом Ford Ranger находится турбированный 2,3 литровый силовой агрегат, работающий в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, чья производительность пока не озвучена. Судя по всему, мощности у этого двигателя достаточно, для преодоления любых преград и препятствий. Тем не менее, специалисты уже готовят "заряженную" версию пикапа, получившую название Raptor.

Ранее сообщалось, что модифицированный пикап Nissan Navara подготовили к тяжелому бездорожью.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.