Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети публика обсуждает болезненный внешний вид беременной Лободы

Светлана Лобода ожидает появления на свет второго ребенка и балует себя приятными покупками. Недавно она посоветовалась с поклонниками, стоит ли тратить деньги на неординарное украшение на шею. Вместе с брутальным ожерельем публика обсудила и "болезненную и уставшую" внешность певицы.



На новом фото, сделанном в ювелирном салоне, Светлана Лобода запечатлена без макияжа с волосами, зачесанными набок. На шею артистка надела ожерелье из нескольких рядов тонких черных бус, скрепленных элементом из драгоценного металла. Пользователям Сети показалось, что аксессуар слишком массивен и подчеркивает худобу исполнительницы. Кроме того, публика нашла Лободу слишком бледной и заметила засаленные и неокрашенные корни волос. Некоторые также подвергли критике ненатуральные губы артистки, "торчащие" уши и бледную кожу лица. Ей посоветовали больше отдыхать и остановить выбор на другом, более нежном украшении.



Преданные поклонники Лободы не согласились с критикой в адрес ее внешности, назвав экс-"виагру" красивой, естественной и стройной. Ожерелье эти фанаты тоже похвалили - по их мнению, любимице все к лицу. Всего за 3 часа публикацию оценили более 43 000 пользователей.

Ранее Светлана Лобода поделилась снимком, на котором позирует в позе "гопника".

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.