Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 19:05Россия / Топ дня

Путин: Новая экономическая программа привлечёт 8 триллионов рублей

Владимир Путин заявил о новой экономической программе, призванной для привлечения в бюджет 8 триллионов рублей. По словам президента, речь идёт не о возможных перспективах, а о реальных решениях.



Владимир Путин выступил перед правительством РФ и поведал о разработке новой экономической стратегии. За счёт её реализации бюджет должен в среднесрочной перспективе получить дополнительные 8 триллионов рублей. Уже известны пути, способные улучшить экономические показатели, но специалистам нужно время для проработки плана.

После завершения всех подготовительных этапов, бумаги отправятся на рассмотрение правительства. Владимир Путин добавил, в настоящий момент следует изучить налоговую нагрузку, так как к ней имеется ряд претензий. Кроме того, уже сейчас существует мера, позволяющая увеличить достаток государства на триллион рублей. Если все пункты будут рассмотрены и приняты без излишнего промедления, эта сумма окажется в распоряжении правительства уже в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Путин остался доволен первой поездкой на лимузине из проекта "Кортеж".

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.