Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 02:00Авто

Эксперты предположили, как будет выглядеть новый KIA Sportage

Эксперты показали, как будет выглядеть новая генерация кроссовера KIA Sportage. Своё рендерное изображение они составили, основываясь на сделанных фотошпионами снимках.



Как известно, кроссовер KIA Sportage в нынешней генерации присутствует на рынке уже в течение трёх лет. Данная модель весьма популярна среди покупателей во всём мире, где продаётся, и потому в руководстве приняли решение обновить внешний вид внедорожника. Подобный шаг позволит закрепить динамику продаж на прежнем уровне, подстегнув волну интереса к машине.

В настоящий момент о новинке известно не так много, по традиции вся информация тщательно скрывается. Не так давно фотошпионам удалось снять кроссовер, когда он двигался по дорогам общего пользования. Переднюю и заднюю его части скрывали защитные чехлы. Тем не менее, автомобильные эксперты смогли на основе фотографий создать рендерное изображение KIA Sportage новой генерации, и показать поклонникам марки, дабы те сравнили его с версией 2015 года.

Ранее сообщалось, что KIA представила электрокроссовер Niro EV.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.