Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 16:02Авто

Купеобразный кроссовер Borgward BX6 стартовал в Китае от 182,8 тысячи юаней

Купеобразный кроссовер Borgward BX6 стартовал на китайском рынке с ценником от 182,8 тысячи юаней за базовую комплектацию. Судя по снимкам с презентации, новинка практически не отличается от концептуальной версии, выпущенной в 2016 году.



Borgward BX6 поступит в дилерские центры с 2-литровым турбомотором, генерирующем 224 лошадиные силы при крутящем моменте до 300 Нм и функционирующем в тандеме с 6-режимной АКПП. Габариты модели составляют 4601х1877х1656 мм, а межосевое расстояние - 2685 мм. Предусмотрен только полный привод. Что касается интерьера, то он выполнен в стиле Borgward BX5.

Немецкий кроссовер китайского производства оснащается рядом современных опций, таких, как системы предотвращения столкновений, контроля полосы движения, мониторинга усталости водителя, автономной парковки. Предусмотрен адаптивный круиз-контроль, кожаная отделка салона, цифровая панель приборов и мультимедийный комплекс с большим экраном.

Пока что все автомобили возрожденной немецкой марки Borgward продаются исключительно в Китае, однако вскоре они могут появиться на европейском и российском рынках. Точная дата выхода ТС за пределами КНР неизвестна.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Боровой Константин Натанович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.