Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 15:03Общество

Google Maps обнаружил человека с чемоданом на дороге "самого странного" города в США

На картах Google Maps на территории "самого странного" города США Розуэлла обнаружили фигуру с чемоданом. Человек шел по дороге, проходящей через огромную пустыню, и как он мог там оказаться, неизвестно.



Розуэлл приобрел репутацию мистического города после того, как было объявлено, что в 1947 году в нем потерпел крушение НЛО. Местные жители считают, что на территории этого географического объекта постоянно происходят необъяснимые явления. Одним из них назвали появление туриста на пустынной дороге. Исследователи, обнаружившие фигуру посредством геосервиса Google Maps, настаивают: по этому шоссе никогда не ходят люди. Вероятнее всего, силуэт принадлежит женщине. Она одиноко идет вдоль трассы и тянет за собой чемодан на колесиках.

Несмотря на то, что публика в Сети отнесла появление человека на безлюдной дороге к мистике, могут быть и более разумные объяснения того, как он мог там оказаться. Например, у путешественницы сломалась машина, и она решила дойти пешком до ближайшего автосервиса, чтобы попросить о помощи. Возможно, она побоялась оставлять в ТС свой багаж и взяла его с собой.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.