Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 10:00Авто

Эксперты назвали ТОП-3 секретов символов на приборной панели

Автомобильные специалисты поведали ТОП-3 секретов приборной панели легковой машины. Как выяснилось, далеко не все автолюбители знают обозначение сигнальных символов.



Одним из самых загадочных для владельцев транспортных средств является значок, изображающий два отвёрнутых друг от друга полукруга с заштрихованными линиями по своим краям. Эксперты напоминают, они сигнализируют водителю о состоянии противотуманных фар в передней и задней части машины.

Символ, изображающий зацикленные вращающиеся стрелки, указывает на кондиционирование и вентиляцию салона. Наиболее простой, но, тем не менее, малоизвестный знак расположен на топливном датчике. Он выглядит как заправочная колонка, а рядом с ней стрелочка. Эксперты отмечают, она указывает на то, с какой стороны владельцу автомобиля нужно подъезжать на заправке к пистолету для наполнения бака бензином.

Ранее сообщалось, что специалисты назвали пять неисправностей, которые обязан уметь чинить водитель "своими руками".

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.