Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 22:59Разное

Ученые: Ложь не всегда является пороком

Ученые утверждают, что иногда врать полезно ради сохранения отношений. Ими были определены пять случаев, когда ложь уместна.



Так эксперты рекомендуют воздержаться от колких замечаний насчет внешности партнера, особенно если он доволен ею. Уместно иной раз приукрасить и свою внешность или черты характера. Например, девушка может сказать своему возлюбленному, что ее платье было сшито на заказ в единственном экземпляре в известном ателье. Если молодому человеку не нравятся подруги или родители девушки, то гораздо тактичнее будет уважительно к ним относиться и всегда хорошо о них отзываться.

Следующий совет особенно актуален для девушек. Если бойфренд подарил ей одну розу вместо большого букета, то нужно с восхищением принять презент и поблагодарить партнера от всей души. Ему будет приятно, и он захочет чаще баловать подругу приятными сюрпризами. Многие люди не любят, когда говорят заранее, чем закончится их любимый фильм или сериал. Если партнер относится к этой категории, то гораздо лучше вместе посмотреть фильм еще раз и получить от этого удовольствие, чем обидеть возлюбленного.

Автор: Бони Динара
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.