Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Google исправили в браузере Chrome проблемы со звуком в приложениях

Представители компании Google заявили о работе над оптимизацией браузера Chrome. Программисты внесли коррективы в обновление 66, некорректно запускающее приложения, автоматически выключая звук.



Уже на протяжении месяца один из самых популярных браузеров мира доставляет неудобства своим пользователям. Билд под номером 66 внёс коррективы в его код и изменил настройки в звуковых функциях. Теперь в немалой части приложений и игр не работают аудиофайлы, отключаясь автоматически. Это доставляет массу неудобств, и многие выражают своё негодование. Специалисты из Google решили пойти на встречу и внесли небольшие изменения, исправив проблемы со звуком.

Как они заявили, сделанные корректировки просуществуют до октября текущего года, после чего специалисты уберут их, вернувшись к текущим настройкам. По их словам, за это время создатели контента, с которым произошли проблемы, смогут исправить его, внеся обновления в код программ, исключающие выключения звука. в Google борются за постоянное улучшение предоставляемых продуктов, и регулярное улучшение браузера является залогом его успеха. Тем не менее, по мнению некоторых создателей приложений, в октябре ситуация повторится и многие старые программы и игры снова лишатся звучания, так как невысока вероятность того, что создатели пожелают работать над своим детищем, выпущенным несколько лет назад.

Ранее что хакерское ПО возвращается в Google Play под другим названием после блокировки.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.