Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Очевидцы сняли на видео НЛО над Флоридой

Случайным очевидцам удалось снять над Флоридой НЛО. Загадочный объект на несколько секунд появился в небе, а затем скрылся в густых облаках.



15 мая жительница Флориды опубликовала в своём аккаунте в YouTube видеоролик, демонстрирующий странный предмет, летящий по небу над Веро-Бич. Небесный странник, попавший в объектив камеры, выделялся особенным поведением, так как он совершал полёт против ветра, что исключает версию об отдельном облаке. В ролике отчётливо видно, как яркая точка пролетает против движения облачных масс, и скрывается за ними.



Автор видео посетовала на свою медлительность и невнимательность, ведь она могла гораздо больше времени посвятить загадочному небесному телу. Тем не менее, хозяйка канала не сомневается в его подлинности. Она советует внимательнее изучить ролик на медленной скорости воспроизведения. Это поможет более детально рассмотреть полёт НЛО. Многие так и поступили, но нашлись и скептики, не поверившие блоггеру. По их мнению, камера сняла блик, отражённый от объекта расположенного на земле.

Ранее сообщалось, что камеры МКС сняли старт двух НЛО с поверхности Земли.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.