Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 04:00Авто

Автоателье Delta 4×4 сделала электрокар Tesla Model X настоящим внедорожником

Мастера из Delta 4×4 поработали над Tesla Model X. Благодаря их усилиям, эта машина стала более приспособлена к внедорожным условиям.



Как известно, автомобиль Tesla Model X хоть и называется кроссовером, на самом деле таковым не является. Очередное детище Илона Маска имеет недостаточно высокий клиренс для бездорожья. Кроме того, подвеска электрокара слишком слаба. Нет сомнения, что такая машина пока не имеет шансов появиться в глухих окраинах, ведь её там просто негде зарядить, и потому инженеры не стремились сделать вездеход, они создавали брутальный городской автомобиль, способный без проблем преодолевать невысокие бордюры.

Тем не менее, мастера тюнинга захотели взяться за улучшение машины и смогли её сделать более проходимой. Для этого они настроили подвеску, а также применили другую резину. Новые покрышки имеют больший размер и крупный протектор, благодаря которому кроссовер Tesla Model X сможет цепляться за неровности, и преодолевать сложные участки, ведь крутящий момент у электрокаров очень высок. Результаты своей работы специалисты из автоателье Delta 4×4 опубликовали в Сети.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.