Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 16:00Культура / Топ дня

Владимир Машков назначен худруком театрального колледжа при «Табакерке»

Народный артист Владимир Машков назначен худруком театрального колледжа при «Табакерке» Олега Табакова. Такой информацией поделился 21 мая глава департамента культуры столицы Александр Кибовский во время представления нового руководителя.


Он рассказал, что назначение актера согласовано с «Табакеркой», потому «сюрпризов быть не могло». Машков сообщил, как будет строить работу со студентами.

«Мы близкие люди, я считаю, что нам будет просто договориться, о чем мы договаривались раньше, и нас ждет интересное время. Я должен сделать то, что делал Табаков, отдать вам собственные знания и внимание, и это обязаны делать все преподаватели», – отметил Машков.

Театральный колледж был открыт в 2008 году. Первые студенты начали учебу в заведении в 2010 году. Владимир Машков сейчас также возглавляет театр Олега Табакова с апреля текущего года после смерти актера.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.