Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 15:24Авто / Авторские

Peugeot планирует представить концепт с футуристическим дизайном

Компания Peugeot планирует презентовать новый концепт в рамках автомобильного салона в Париже в сентябре текущего года, получивших футуристический дизайн. По информации от главы концерна Жана-Филиппа Импарато, в настоящее время уже готова тестовая версия спорткара, который бренд ранее продемонстрировал на рендерах.



Автомобиль может появиться в продаже уже в следующем году. Его представят в версии только с автоматической трансмиссией, работающей на электрическом приводе. В качестве силового агрегата для транспортного средства также будет выбран электромотор с мощностью в 450 лошадиных сил.

Машина будет построена на базе ранее показанного концепта Instinct, который презентовали в 2017 году в рамках автосалона в Женеве. Среди особенностей дизайна транспортного средства эксперты выделили крылья угловатой формы, суженную решетку радиатора с оптикой вокруг нее, а также задние фонари большого размера со светодиодной подсветкой.

В будущем Peugeot планирует выпустить несколько версий автомобиля с силовыми агрегатами на бензине, электричестве и дизеле. Среди возможных названий машины имеется 508 Wagon, который ранее фигурировал в перечне премьер на 2019 год.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.