Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 09:29Шоу-Бизнес

Гоген Солнцев: «Моя жена даст фору любой молодухе»

Гоген Солнцев рассказал, что его 63-летняя жена Екатерина может дать фору любой молодой девушке. При этом его не волнует общественное мнение по поводу их большой разницы в возрасте.


Большую известность экс-звезда телешоу “Дом-2” 37-летний Гоген Солнцев приобрел после брака с 63-летней актрисой театра, которая до этого события особой известностью не отличалась. Однако после свадьбы о них заговорили все. Стоит отметить, что до венчания, которое им удалось скрыть в феврале, пара в отношениях состояла 4 года. После официальной регистрации брака супруги отправились на отдых на Кипр, откуда публиковали много фотографий и видео.

В шоу-бизнесе их пару часто обсуждают и комментируют, многие не понимают поступка молодого парня, думая, что эти отношения только из-за материальной выгоды.

“Мы больше года живем как нормальная, полноценная семья. У меня не было много девушек в сексуальном плане, чтобы сравнивать Катю с ними.Однако мне с ней комфортно и гармонично. При первом интиме мы не испытывали никакого стеснения. Хочу сказать, что в сексе с опытной женщиной больше преимуществ, чем с молодыми девушками. Челюсть у нее не выпадает, и может дать фору молодым. Я счастлив”, - рассказал Гоген Солнцев о своей жене.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.