Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 10:05Шоу-Бизнес

Александр Буйнов мечтает о поцелуе Аллы Пугачевой

Александр Буйнов заявил, что давно мечтает о поцелуе с Аллой Пугачевой, несмотря на то, что сам находится в браке, а с Примадонной он дружит около 40 лет.


Александр Буйнов находится в браке с третьей супругой Аленой более 30 лет. При этом он не скрывает о желание поцеловать Пугачеву, причем надеется, что это когда-то произойдет. Известно, что Примадонна в 1974 году вошла в состав группы “Веселые ребята”. тогда-то и вспыхнул кратковременный роман между ней и певцом. Через время она покинула коллектив, занявшись сольной карьерой. Буйнов считает, что они бы и дальше работали вместе, если бы не это обстоятельство. Однако он не расстраивается и продолжает тайно мечтать о поцелуе с Пугачевой.
Он также рассказал, что несмотря ни на что, он дружит с семьей своей бывшей пассии, они иногда вместе проводят праздники. Буйнов рассказал, что Алла Пугачева до сих пор остается очень хорошим и веселым человеком.

“Она была офигенной, такой и остается. На данный момент ей приходится включать защиту, потому что так сложились в жизни обстоятельства. На самом деле Алла нормальный клевый человек”, - отметил певец.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.