Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 14:30Культура

Мария Аронова рассказала о своей семье

Совсем недавно, пролетела ошеломляющая новость от друзей, знаменитой актрисы Марии Ароновой, о том, что она счастлива в браке. Актриса довольно редко афиширует в своем микроблоге семейные фото, так как не любит много рассказывать о своей личной жизни.



Со своим любимым мужчиной, Евгением Фоминым, Мария вот уже как 20 лет живет в счастливом гражданском браке, воспитывая совместную дочь Серафиму, которой в апреле исполнится 14 лет. Зарегистрировали свои 20-летние отношения Мария и Евгений в марте этого года, устроив тихую, скромную церемонию со своими близкими и родными людьми.

На удивление в своем микроблоге Мария Аронова поместила семейный снимок, на котором она с мужем и дочкой, с заключительной подписью: «Мои самые любимые. Всем хорошего дня».

Дочь Ароновой, Серафима, подросла и внешностью стала очень похожа на известную маму, это было отмечено поклонниками.

Фанаты с восхищением отметили:«Мария! Вы классная, очень талантливая! Браво!», «Как здорово, что на земле есть такие люди, берегите их», «Они у вас супер!», «Сима выросла и превратилась в красавицу». Заметим, что Аронова давно есть бабушкой, ее старший сын в недалеком прошлом стал папой и подарил знаменитой актрисе внучку Антонину.

Автор: Кльок Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.