Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 17:00Происшествия

Взявший в заложники семью в Москве мужчина попал в реанимацию

Мужчина, который 24 мая захватил заложников в Москве, в тяжелом состоянии был отправлен в реанимацию. Житель столицы взял в заложники нескольких родственников, которые находились в квартире дома по улице Молостовых.


Конфликт между пьяным мужчиной и семьей, как предполагают правоохранители, произошел на бытовой почве. Причиной стал имущественный спор. По некоторым сведениям, сын взявшего людей в заложники москвича, будучи с отцом в ссоре, продал часть квартиры. Люди, купившие ее, начали выселять мужчину. Он обращался к полицейским, но реакции якобы не получал.

На своей странице в соцсети "Одноклассники" мужчина написал, что пострадал от «черных» риелторов и хочет поговорить с полицейскими, которые его не защитили, потому он взял семью в заложники.

В итоге злоумышленника задержали – он ранил себя ножом, после чего его отвезли в больницу. Погиб один мужчина, женщина и ребенок, тоже взятые в заложники, не пострадали.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.