Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 05:00Культура

Джареда Лето хотят пригласить на съемки российского детского фильма

Американского киноактера Джареда Лето хотят приласить на съемки российского детского фильма «Александрина», в чьих съемках поучаствуют Алиса Фрейндлих, а также Юлия Пересильд и Константин Хабенский. Такой информацией поделились в компании «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» на заседании совета экспертов по игровым картинам для детей в отечественном Минкульте.


«Новая музыкальная лента будет снята для семейной аудитории и детей. По сюжету девочка отправляется через страну на автомобиле с семьей на музыкальный конкурс, где собирается победить. Однако на самом деле ее мечта – сближение родственников в поездке. Пересильд и Хабенский станут киношными мамой и папой героини. Помогут создать полноценный образ семейства актеры Алиса Фрейндлих, а также Дмитрий Назаров», – говорят в компании.

В картине может сняться и Джаред Лето, а девочка на главную роль будет выбрана в процессе всероссийского кастинга. «Мы хотели бы пригласить Джареда Лето в качестве камео. Он должен в трудный момент поддержать семью героев и помочь им», – заключили в продюсерском центре.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.