Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 20:00Происшествия

В Виверо молодожены отметили шикарную свадьбу и не оплатили счет

В муниципалитете Испании Виверо молодожены решили отметить свадебное торжество в местном ресторане, пригласив 200 родственников и друзей. Однако когда им был предъявлен счет, оплатить его было некому.


Сумма по нему превысила 8 000 евро. Шикарно отметить свадьбу захотели румынские цыгане, они показали документы, внесли залог в 1 500 евро, подписали договор и оставили свои номера телефонов.

Развлекать цыган позвали известного румынского певца Николае Гуцэ, который прибыл в страну на частном самолете. Будущую жену одели в расшитое Swarovski платье, на столах стояли мерлуза, мясо ягненка, а также виски и вино.

Однако когда пришло время рассчитываться, владельцы узнали, что папа жениха, которому нужно было оплатить по счету, "пока не в состоянии" и сделает это позднее. Хотя на следующий день родственников найти не получилось, по номерам никто не отвечал. Через пару дней получилось связаться с женой брата молодожена. Она призналась, что ее супруг пострадал в ДТП, хотя после этого начала уверять, что он уехал в Румынию за финансами.

Владельцы ресторана решили обратиться в правоохранительные органы. Семья проживает в Виверо давно, данных об источниках прибыли или месте жительства нет. Отыскать молодоженов либо их родственников полицейские не могут, они считают, что семейство могло отправиться в Румынию. Поэтому они обратились к местным властям.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.