Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 10:04Шоу-Бизнес

Дмитрий Маликов решился показать лицо сына‍

Популярный исполнитель Дмитрий Маликов наконец-то исполнил просьбу фанатов, и показал им 4-месячного сына Марка. Впрочем, к данной просьбе музыкант как всегда подошел творчески, и снял своего ребёнка в клипе к песне «Последний романтик».



Как известно, Дмитрий Маликов вместе со своей супругой Еленой стали родителям в начале этого года. Малыша паре родила суррогатная мать. Длительное время супруги скрывали наследника от поклонников, а на предыдущих фотографиях его лицо было скрыто веселыми смайлами. Поэтому, фанаты и попросили Маликова показать лицо ребёнка. Певец решил выделиться оригинальностью, и задействовал малыша в съемках клипа на лирическую песню «Последний романтик», на финальных кадрах знаменитый отец появляется с сыном на руках.

Как известно, исполнитель всегда мечтал о сыне, который продолжит его фамилию. После рождения второго ребёнка Маликов считает себя полноценным отцом, ведь у него есть и сын, и 18-летняя дочь Стефания.

Ранее старшая дочь Маликова поделилась снимком с маленьким братом.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.