Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В YouTube появился ролик, демонстрирующий таинственный НЛО или призрака

Пользователи, интересующиеся необъяснимыми явлениями, увлечены новым роликом, опубликованным в видеохостинге YouTube. В нём все желающие могут увидеть НЛО, а по другим версиям призрака.



В настоящий момент видеоролик доступен для всеобщего просмотра и уверенно набирает популярность. Кроме того, его изучением уже занялась группа профессиональных уфологов. Нет сомнения, камера наружного наблюдения действительно зафиксировала нечто крайне любопытное, но эксперты до сих пор не могут понять, о чём именно идёт речь.



По одной из версий, в кадр попал призрак. Конспирологи уже объявили опубликованный материал доказательством существования человеческой души. Тем не менее, с ними не согласны специалисты по инопланетной жизни. Они уверены, при просмотре материала можно увидеть редчайший вид пришельцев, ведь НЛО обладает очень высокой технологией, позволяющей перемещаться среди людей незамеченным, и буквально проникать сквозь поверхности. Скептики же говорят о раздутой сенсации, так как в кадре видны лишь блики от автомобильных фар.

Ранее сообщалось, что учёные обнаружили на территории Великобритании останки инопланетян с Марса.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.