Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 17:24Авто

Автомобиль 2019 Acura RDX будет продаваться по цене от $38295

Обновленный 2019 Acura RDX появится в выставочных залах 1 июня с начальной ценой 38295 долларов США. Это примерно то же самое, что и уходящая модель, оснащенная комплектом электронных драйверов AcuraWatch, который является стандартом для RDX 2019 года.


Это базовая цена для модели 2019 Acura RDX с приводом на передние колеса. Полноприводный автомобиль будет стоить дороже - порядка 40295 долларов. RDX - самый маленький кроссовер Acura, по крайней мере, в Соединенных Штатах, и у транспортного средства очень мало возможностей для достойной конкуренции. Для того, чтобы конкурировать с новыми моделями, производителю пришлось улучшать свой продукт. Речь идет о новых платформе, силовом агрегате и салоне.

Единственный силовой агрегат - 2.0-литровый турбированный, который заменяет 3,5-литровый V-6 уходящей модели, и предоставляет мощность в 272 лошадиных силы и 280 единиц крутящего момента. Мощность передается через новую 10-ступенчатую автоматическую коробку передач.
С технической стороны информационно-развлекательная система оснащена новым контроллером сенсорной панели и 10,2-дюймовым экраном, который расположен высоко в поле зрения водителя. Количество технических удобств можно расширить с помощью доступных пакетов технологий. Также есть пакет A-Spec, который добавляет большие колеса, дополнительный двухцветный красный и черный интерьер.

Производство 201-го RDX стартует в Огайо.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.