Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Астроном: Нибиру, уничтожившая жизнь на Марсе, приближается к Земле

Астроном Милорд Протич обнаружил планету, которая приближается к Земле, а до этого уничтожила жизнь на Марсе. По словам ныне покойного ученого, речь идет о Нибиру. Эта информация содержится в записях исследователя, которые он оставил при жизни.




В 1599 году до нашей эры Марс существенно пострадал от Планеты Х. Ее самая ближайшая орбита расположилась между Красным гигантом и Землей. Расстояние составляет всего 100 миллионов миль. Весь удар на себя принял именно Марс.

Нибиру поспособствовала исчезновению местного населения и уничтожила весь ландшафт планеты. С данной теорией согласен и специалист в области климатологии Этан Троубридж. По словам ученого, планета Х подойдет ближе в Земле в скором времени. Расстояние между данными объектами составит 0,3 астрономических единицы.

Когда Нибиру и Земля начнут взаимодействовать, то не появятся невыносимые холода и аномальная жара. Не исключаются засуха, ливни, массовые извержения вулканов, землетрясения. Нибиру может отразиться на увеличении температуры воды в океане.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Озерская городская социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.