Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Астрономы нашли подтверждение теории существования Нибиру

Ученые нашли очередное подтверждение существованию девятой планеты. По словам специалистов, процессы, которые в последнее время происходят на Солнце, обусловлены смещением орбиты Нибиру.



Эксперты отмечают, что магнитное поле Земли за последние сто лет увеличилось примерно на 0,1 процента. Данные изменения существенно повлияли на климатическую обстановку, которая с годами становится фактически непредсказуемой. Специалисты также установили, что все метаморфозы на самом деле связаны с солнечной активностью.

Катаклизмы на Солнце могут происходить из-за приближения к центру системы планеты Нибиру, которая пока считается вымыслом, так как ее существование не имеет фактических подтверждений. Магнитное поле Земли также изменяется из-за смещения силы притяжения в сторону краев скопления. По словам специалистов, в скором времени могут появиться более явные доказательства существования планеты, так как она постепенно приближается к Солнцу.

Предположительно, Нибиру находится за Нептуном, однако постоянно закрывается им, ввиду чего заметить планету с Земли невозможно. Также не удается определить ее размеры, так как она обладает густой метеоритной областью на орбите.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.