Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 13:58Происшествия

В Новосибирске мужчина выпал из окна после пьянки с 70-летней бабушкой‍

В Новосибирске утром 2 июня из окна квартиры, в которой умерла бабушка, выпал 40-летний мужчина. Он пытался по простыням спустится вниз.


Представитель СКР по региону рассказал, что житель Кургана рано утром решил вылезти по простыням из окна дома, расположенного по улице Кошурникова. Мужчина проживал в квартире вместе с 70-летней женщиной несколько дней. Он с ней распивал спиртные напитки, потом по неустановленным причинам решил вылезти из окна на улицу, но сорвался. Его сняли с козырька подъезда и доставили в отделение больницы с травмами. В квартире правоохранители обнаружили пенсионерку мертвой.

Начата доследственная проверка и выяснение обстоятельств смерти человека. Причины смерти установит назначенная судмедэкспертиза.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.