Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 21:26Культура

Из конкурса «Мисс Америка» исключили дефиле в купальниках и вечерних платьях

Организаторы конкурса «Мисс Америка» внесли изменения в правила поведения. Из них исключили дефиле в купальниках и вечерних платьях.



Инициатором изменений стала глава попечительского совета Miss America Organization, «Мисс Америка» 1989 Гретхен Карлсон. В комментарии журналистам она отметила, что теперь конкурс перестал быть бессодержательным шоу, а стал соревнованием. Вместо дефиле в купальниках участницы «Мисс Америки» должны будут общаться с членами жюри. На смену выхода в вечерних платьях придет выход в нарядах, которые выберут сами участницы и отразят их личный стиль.

Также изменения претерпел и логотип конкурса. Теперь к нему добавили цифры 2.0, указывающие на кардинальные перемены. Кроме того, в Сети раскручивается хэштег #byebyebikini. Первая «Мисс Америка» по новым правилам пройдет 9 сентября текущего года.

Отметим, что в прошлом году весь состав организаторов конкурса покинул свой пост после публикации переписки, в котором они нелицеприятно высказывались об участницах, а также грубо обсуждали их тела и интимную жизнь.

Первый конкурс «Мисс Америка» прошел в 1921 году. В последнем конкурсе победила Кара Мундиз из Северной Дакоты.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.