Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Отличием LG Q Stylus от LG Q7 стал стилус

Смартфон LG Q Stylus отличается от модели LG Q только наличием стилуса. Представители отметили, что вместе с ним в линейку устройств входят Q Stylus+ и Q Stylusα.



Серия Q7 относится к среднему ценовому сегменту. Среди ее особенностей можно выделить защиту от влаги и пыли по стандарту IP68 и материал корпуса, дающий возможность предотвратить появление царапин и других потертостей. Аппарат получил экран на 6,2 дюйма с разрешением FullHD+. Безрамочный дисплей остался без выреза, ввиду чего переговорный динамик, селфи-камера и датчик движения разместились на верхней части.

Еще одной особенностью LG Q Stylus является увеличенный объем батареи. Теперь он составляет 3,3 тысячи миллиампер часов. Разрешение камеры в 16 мегапикселей дает возможность делать качественные снимки. Единственным недостатком записывающего устройства стало наличие одного объектива, ввиду чего у пользователей могут появиться проблемы с фокусировкой.

LG Q Stylus+ также получил две версии с 3 и 4 гигабайтами оперативной памяти. Смартфон поступит в продажу в начале июня текущего года. В первую очередь он появится в Азии и США, после чего доберется и до Европы. О стоимости гаджета среднего ценового сегмента пока ничего не сообщается.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.