Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Составлен ТОП сильно упавших в цене флагманов в России в июне

Эксперты составили ТОП флагманов, цена которых на территории России показала падение за июнь. Одним из таких стал Xiaomi Mi MIX 2, дебютировавший в 2017 году.



Устройство получило процессор Snapdragon 835 и 6 ГБ ОЗУ. Задняя панель выполнена из стекла, что обеспечивает возможность беспроводной зарядки батареи устройства. Ранее о предлагался за 35 тысяч рублей, однако впоследствии подешевел на 9 тысяч рублей. Дисплей смартфона диагональю 6 дюймов, а его разрешающая способность соответствует формату FullHD+.

Еще одним упавшим в цене флагманом стала модель OnePlus 5T. Это устройство появилось в магазинах России в январе 2018 года. Покупателей привлек крупный дисплей (6”) и ряд особенностей. Стоимость гаджета для составляла порядка 42 тысяч рублей, но теперь стала на 10 тысяч меньше. В качестве процессора используется процессор Qualcomm Snapdragon 835, а объем ОЗУ составляет 6 ГБ. Камеры с разрешением матриц 20 и 16 Mpx обеспечивают возможность проведения качественной съемки.

За модель Honor 9 изначально просили 27 тысяч рублей, но теперь его можно приобрести за 18 тысяч рублей. Среди особенностей смартфона можно выделить его стеклянный корпус с переливающимися узорами. Расчетные мощности представлены процессором Kirin 960 и ОЗУ объемом 4 ГБ. ранее работники компании-производителя подчеркивали, что не планируется оснащение устройств «технологическими излишествами», а ключевое внимание будет уделено программной составляющей. Камеры получили матрицы на 20 и 12 мегапикселей. Объем батареи с поддержкой Super Charge 3.0 составил 3,2 тысячи мАч.

Модели iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 подешевели до 50 и 45 тысяч рублей соответственно. Эти устройства постепенно продолжают падать в цене. При этом iPhone X сегодня можно купить за 56 тысяч рублей. В скором будущем Apple может обновить линейку, поэтому старается повысить привлекательность своих устаревших моделей.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.