Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Егор Крид назвал причину расставания с победительницей «Холостяка-6»

Егор Крид раскрыл правду об отношениях с победительницей телешоу “Холостяк-6”. Оказалось, что пара не вместе. Более того, после шоу у них отношения так и не начинались.


Поклонники известного певца Егора Крида внимательно следили за шестым сезоном шоу “Холостяк” и были удивлены, что его выбор пал именно на Дарью Клюкину, которой и подарил обручальное кольцо. После окончания шоу всем было интересно, как же складываются отношения пары. Однако совместных фото после проекта в соцсетях так и не последовало. Многие интересовались, что же происходит. Когда же он во второй раз вышел в свет один (на вручение премии МУЗ-ТВ он пришел вместе с родителями), журналисты поинтересовались, где делась Дарья Клюкина и какие у них отношения. Певец ответил, жизнь сложилась так, что на данный момент они не могут быть вместе. Пара осталась после проекта просто приятелями.

Стоит отметить, что такой поворот событий можно было бы предсказать, если учитывать, что певец не сдержал слез и попросил выключить камеры, когда отказал второй финалистке шоу Виктории Коротковой.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.