Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июн 20:20Шоу-Бизнес

Спасти «опустившегося» Киркорова‍ Аллу Пугачеву попросила Госдума РФ

Аллу Пугачеву попросили вернуть Филиппа Киркорова на путь истинный. Об этом к ней обратился Вадим Манукян, который является членом экспертного совета по Государственной Думе Российской Федерации по развитию информационного общества и СМИ.


В последнее время поп-король кардинально изменил свое поведение: его все чаще замечают с Ольгой Бузовой в провокационных ситуациях, недавно он снял клип с нецензурной лексикой, из-за чего появилось обращение с просьбой лишить его звания заслуженного народного артиста РФ, в студии иностранного канала устроил дебош и другое. Поэтому Вадим Манукян принял решение обратится к Примадонне помочь вразумить артиста. Он считает, что она единственный человек, кого может послушать Филипп Киркоров.

«Трансгендеры в его клипах, сутками Бузова в соцсетях на его страницах, туалетный юмор с матом в сомнительных передачах и клипах. Мне кажется, что мы его теряем», – высказался чиновник.


Манукян считает, что если это не прекратить, то Киркорова в старости ждет забвение.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.