Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 14:52Шоу-Бизнес

Киркоров, Малахов и Лепс повеселились на открытии ресторана Бузовой

Киркоров, Малахов и Лепс посетили мероприятие в честь открытия ресторана Бузовой. Сама знаменитость почти ничего не успела ни съесть, ни выпить - встречала гостей, исполняла им свои песни и произносила слова благодарности. Периодически певица плакала от слов поддержки со стороны близких людей.



«Искренне счастлив. Весьма симпатичное место, достаточно вкусно тут. Только Бузова ничего не ест. Оля, открывай рот!» - заявил на празднике Григорий Лепс.



Многим гостям понравились еда и оформление интерьера. На стенах развешены портреты ведущей, а её песни стали основным музыкальным сопровождением для создания атмосферы. Бузова отметила, что чувствует себя счастливой, когда люди танцуют в её ресторане под её же песни.

Основой кухни в buz.food стали блюда средиземноморской и итальянской кухни, большая часть изготовлена из морепродуктов и овощей. В частности, Киркорова угощали салатом со свежей бураттой. Сам поп-король российской эстрады поздравил ведущую с получением премии «Муз-ТВ».

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.