Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 15:30Культура

Актёр Сергей Безруков выпустит новую песню к открытию ЧМ-2018‍

Известный российский актер Сергей Безруков, который сыграл в фильме «Заповедник», представленном на «Кинотавре», сообщил, что представит свою новую песню к ЧМ-2018 по футболу. Презентация композиции состоится в четверг, 14 июня



В июне появилась информация, что Сергей Безруков создал собственную рок-группу, которая получила название «Крестный папа». Дебютной песне стала композиция «Не про нас». Следующий трек звезды «Бригады» будет приурочен к предстоящему футбольному чемпионату.

По словам Безрукова, с детства он мечтал стать рок-звездой. Однако после окончания школы будущая знаменитость поступил в Школу-студию при МХАТ, руководителем которой тогда уже был Олег Табаков.

Звезда «Бригады» напомнил, что уже пел композиции группы «Любэ» в телесериале «Участок». Свои способности он продемонстрировал и в фильме «Заповедник», режиссером которого выступила его супруга Анна Матисон. Безруков в нем сыграл гитариста и автора песен, имевшего проблемы с алкоголем.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.