Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июн 09:59Культура

Автопортрет Аллы Пугачевой выставлен на продажу на аукционе‍

Автопортрет Аллы Пугачевой будет выставлен на аукцион. Все деньги от его продажи передадут хозяину, который в течение 40 лет хранил оборот фотоальбома.



Оказывается, Примадонна неплохо рисует. Однажды она сделала маленький набросок и написала несколько слов в качестве пожелания. Живописью Алла Борисовна увлекается давно, певица прекрасно владеет несколькими техниками. В ее доме даже оборудована специальная мастерская с мольбертом и красками. Свои работы артистка дарит своим друзьям.

Владелец автопортрета заявил о себе месяца назад. Эксперты оценили работу в 15-16 тысяч рублей. Рисунок сделан на обороте фотоальбома. В верхней части присутствует запись: «До новых встреч».

Сама Алла Пугачева старается делать все, чтобы ее творческие способности перешли к ее детям – Гарри и Лизе. Сейчас наследники звездной четы развиваются в разных областях. Они уже успели зарекомендовать себя в модельном бизнесе. Малыши приняли участие в показе Галины Юдашкиной, которая создала уникальную детскую коллекцию. Все остались довольны после работой с Лизой и Гарри Галкиными.

Отмечается, что дети являются очень воспитанными и нисколько не капризными.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.