Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июн 18:02Шоу-Бизнес

Виктория Короткова встречается с братом Тимати

В Сети появилась информация о том, что финалистка проекта «Холостяк» Виктория Короткова встречается с младшим братом Тимати. Недавно в ее профиле было обнародовано видео, на котором она запечатлена с девушкой рэпера Анастасией Решетовой. Также появляются совместные фото с родственником основателя Black Star.



После окончания романтического реалити Егор Крид и Дарья Клюкина решили остаться хорошими друзьями. Эта новость разочаровала поклонников телешоу. Многие сразу обвинили главного героя в наигранности и в том, что он просто следовал по сценарию телеканала ТНТ. Сам проект хейтеры назвали постановкой. Однако среди пользователей Сети есть те, кто верит в чувства Крида и Клюкиной.

Даже Тимати решил в соцсетях поинтересоваться у коллеги по цеху, когда он выложит пост про победительницу в Instagram. Известно, что артист знаком с Дарьей Клюкиной и мог бы самостоятельно прояснить вопрос.

Однако не только модель знакома с Тимати. Его знает и вторая финалистка Виктория Короткова, которую Егор Крид не выбрал в итоге. Сообщается, что встречается с братом рэп-исполнителя Артемом. Как заявляют анонимные источники, очевидцы видели, как он вышел из машины и поцеловал эффектную брюнетку. Та, в свою очередь, ответила ему взаимностью.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.