Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июн 00:01Технологии

В интернете появились характеристики и цены новых смартфонов Meizu 16 и 16 Pro

В интернете появились стоимость и характеристики новых Meizu 16 и 16 Pro. Официальный дебют этих смартфонов состоится спустя несколько месяцев.



Глава и основатель компании Meizu Хуан Чжан в преддверии апрельского дебюта устройства Meizu 15 сообщил, что в августе поклонники бренда смогут оценить представителя нового поколения смартфонов. Если судить по утечке, задняя панель гаджета во многом напоминает свой прототип. Meizu 16 смогла получить дисплей с диагональю 5,6 дюйма, тогда как Pro-версия диагональю 6,1 дюйма.

Толщина моделей заявлена на уровне 7,2 мм. Устройство получило встроенный в экран дактилоскопический сканер и функцию 3D Touch. Базовая версия устройства использует 24-ваттное зарядное устройство и аккумулятор АКБ емкостью 3,08 тысячи мАч. Для продвинутой версии доступна 32-ваттная зарядка, а также батарея на 3,6 тысячи мАч, как и беспроводная станция мощностью 10 Вт.

Meizu функционирует под управлением процессора Snapdragon 845, а также использует камеры с разрешающей способностью на 12 и 20 Mpx. Девайс получит память 6 ГБ ОЗУ и ПЗУ объемом 64 либо 128 ГБ, а старшая модель – 8 ГБ и 128 либо 256 ГБ. В зависимости от версии стоимость устройства составит $469-$625.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.