Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июн 08:38Культура

Софи Тернер сделала татуировку со спойлером финала «Игры престолов»

Софи Тернер, актриса получившая известность за роль Сансы Старк в киноленте «Игра престолов», сделала татуировку, которая может являться спойлером финала сериала. Как сообщает портал Mashable в Instagram тату-мастера появилось фото новой работы. В комментарии была отмечена Тернер и выражена благодарность за доверие.



На предплечье актрисы появилась татуировка с изображением головы животного из вымышленной вселенной Джорджа Мартина – лютоволка. Под ней находится надпись на английском, перевести которую можно как «Стая выживает». Серый лютоволк на белом фоне представляет собой герб дома Старков. Надпись является частью цитаты из телесериала: «Когда выпадает снег, дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая выживает».

Зарубежное издание пришло к выводу, что тату было нанесено после завершения съемок финальных эпизодов многосерийной ленты. Соответственно, они считают, что потомки дома Старков точно смогут выжить.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лютов Александр Иванович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.