Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 00:00Авто

Обновлённый бестселлер GAC Trumpchi GS4 появился в продаже

Дилеры китайской компании GAC объявили прием заказов на обновлённую версию бестселлера Trumpchi GS4. Новинка использует 2-цветную окраску кузова, обновленную радиаторную решётку, а также новые бампера с изменённой головной оптикой. Помимо этого, кроссовер 2019 модельного года использует переработанные противотуманные фары на LED-матрицах, а также L-образные светодиодные огни.



В салоне авто размещено многофункциональное рулевое колесо, новая передняя панель, а также современный комплекс мультимедиа, дающий возможность управлять всеми системами авто со смартфона. Под капотом нового GAC Trumpchi GS4 размещены турбированные силовые агрегаты объёмом 1,3 либо 1,5 л с производительностью на 137 и 152 «лошадей» соответственно. В паре с этими силовыми агрегатами станут работать 5-секционная «механика», 6-диапазонная АКПП либо 7-скоростная роботизированная трансмиссия.







В отличие от многих китайских «внедорожников» GS4 поставляет не только в моноприводном, но и полноприводном исполнении. Отметим, что в Китае GAC Trumpchi GS4 включен в состав ТОП-5 наиболее популярных SUV. На авторынке России он может появиться в 2019 году. Стоимость базовой комплектации авто заявлена на отметке 99,8 тысячи юаней, что эквивалентно 974 тысячам рублей, а за топовую сборку GS4 потребуется отдать 161,8 тысячу юаней – 1,58 млн рублей.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.