Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 02:01Технологии

Эксперты сравнили дисплеи Ulefone X, OnePlus 6 и Xiaomi Mi8

Эксперты опубликовали видео, на котором показано сравнение работы дисплеев Ulefone X, OnePlus 6, а также Xiaomi Mi8. Специалисты провели сравнение по качеству работы с графикой, ориентируясь на игры и воспроизведение записей.



В первую очередь стоит отметить, что китайский клон iPhone X, как и OnePlus 6 с Xiaomi Mi8 получили экраны Notch. Первый сегмент сравнения затрагивал работу с играми. Эксперты выбрали для тестирования достаточно требовательную к ресурсам игру под названием PUBG. Каждое из трех тестируемых устройств запускает приложение без каких-либо проблем. Графика более качественно отображена на устройствах Mi8 и OP6. Причиной этого стала установка в них более производительных графических процессоров.



Второй тест затронул воспроизведение видеороликов, сделанных с нестандартным соотношением сторон. Экспертов заинтересовало насколько хорошо смартфоны адаптируются к таким необычным медиаматериалам. Проблема у OP6 заключается в появлении черных полос в верхней и нижней частях дисплея. Если говорить о Mi8, то небольшая черная полоса может быть замечена чуть ниже метки. Наиболее эффективная адаптация оказалась у Ulefone X.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.