Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 04:01Шоу-Бизнес

Сергей Жуков показал сексуальное фото жены

Сергей Жуков продемонстрировал сексуальный снимок своей супруги Регины Бурд в кружевном белье. Соответствующая публикация была размещена в Instagram исполнителя.



Бурд стала 2-й женой Жукова. Она составила карьеру в группе «Сливки», после чего посвятила себя супругу и 3-м детям. Певица старалась не привлекать к себе слишком много внимания, поэтому фанаты оказались весьма удивлены появлением такого типа публикации. На фото Бурд показана на деревянной доске, а в реках у неё находится ружьё. Пока певица пытается увидеть в прицел неизвестного противника, Жуков сделал её фото в кружевном белье, корсете и кепке.

Сам солист группы «руки вверх» сообщил, что благодарен судьбе за время, проведенное с женой. Он отметил, что Бурд любящая женщина, а также достаточно сильная. При этом для него удивительно, как супруге хватает сил и времени на все дела. Жуков заявил, что намерен быть опорой для возлюбленной. За сутки публикация смогла набрать 38 тысяч отметок «Нравится». Пользователи положительно отметили обращение певца к своей супруге, однако посчитали столь откровенный снимок не подходящим для этого.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.