Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Продюсер Губина переживает за его жизнь из-за сильной депрессии певца

Продюсер Тарас Ващишин рассказал о плохом состоянии Андрея Губина. Он считает, что тяжелое эмоциональное состояние певца не дает ему возможности вернутся на сцену.


Сам Андрей Губин обратился в продюсеру и решил вернутся на сцену. У певца чистый голос, подобрана песня для триумфального возвращения, но вот эмоционально оказалось он не готов к работе. Продюсер считает, что Губин находится в тяжелой депрессии, и это угрожает его жизни. Ему кажутся постоянные боли, хотя этого уже нет. Экс-суперзвезда живет в Уфе и практически ни с кем не общается, закрывшись в квартире. К специалистам Губин обращаться не желает. Его состояние беспокоит близких.

Напомним, что его депрессия связана с диагнозом левосторонняя прозопалгия. Так как его мучили постоянные боли, то ни петь, ни улыбнуться он не мог.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Губин Дмитрий Павлович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.